В Москве электричка сбила двух человек

The Epoch Times02.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Москва, 2 марта. В Москве пригородная электричка Савеловского направления сбила двух человек. В результате происшествия один человек погиб, другой доставлен в больницу, сообщили в правоохранительных органах Москвы.

Трагедия произошла в пятницу, 1 марта, на севере Москвы у платформы «Дегунино». Электропоезд сбил двух мужчин в возрасте около 40 лет. Один из пострадавших скончался на месте от полученных травм, второго мужчину в тяжёлом состоянии отвезли в больницу.

По предварительным данным, мужчины переходили железнодорожные пути в неположенном месте. Полиция устанавливает причины и обстоятельства случившегося.

Стоит отметить, что это не первый случай. Власти Московской области и РЖД сообщили, что планируют разработать проект по строительству пешеходных переходов через железнодорожные переезды и выделить на это 1,5 миллиарда рублей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА