Кристина Орбакайте представила свой новый клип

The Epoch Times04.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Кристина Орбакайте. Фото: orbakaite.ru
Кристина Орбакайте. Фото: orbakaite.ru
Новости. Москва, 4 марта. Звезда отечественной эстрады Кристина Орбакайте представила публике свой новый видеоклип на песню «Маски». Презентация прошла 1 марта в известном московском клубе ICON, пишут СМИ.

Режиссёром эффектного видео стала известный российский клипмейкер Ирина Миронова. Музыку к песне написал Ким Брейтбург, а стихи — поэт Михаил Гуцериев. Съёмки клипа проходили в конце декабря в предновогоднем ГУМе.

Кристина, игравшая в ролике роль доброй феи, осталась довольна работой, которую по достоинству оценили и прибывшие на вечер представители шоу-бизнеса Борис Моисеев, Алла Духова, Вячеслав Манучаров и другие.

Аллы Пугачёвой там замечено не было, зато на вечеринку пришли оба сына знаменитой певицы — Никита и Дэни, её супруг Михаил Земцов, отец Миколас Орбакас, прибывший из Литвы, а также бывший отчим виновницы торжества Филипп Киркоров. Он поздравил Кристину с выходом клипа, отметив, что творческая деятельность исполнительницы остаётся такой же актуальной, как и раньше, она не перестаёт удивлять «какой-то откровенностью и чистотой».

Орбакайте блистала на презентации в стильном платье в чёрно-белую полоску из последней коллекции именитой компании Marc Jacobs, которое подчёркивало стройную фигуру звезды.

В конце торжества, после просмотра видеоклипа, на сцену вывезли большой торт, украшенный масками. Собственноручно разрезав его, Орбакайте поздравила всех с первым днём весны и пожелала хорошего настроения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА