Сокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне

The Epoch Times07.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж.
Новости. Лондон, 7 марта. Выставка «Сокровища царского двора: Тюдоров, Стюартов и русских царей», приуроченная к 400-летию дома Романовых, открылась в Лондоне 6 марта 2013 года.

Уникальная выставка открылась при сотрудничестве Музея Виктории и Альберта и московского Кремля. Здесь будут представлены сокровища английского королевского двора – от Генриха VIII до Карла II, и русского – от Ивана Грозного до первых Романовых. Выставка даёт возможность увидеть портреты монархов, коллекции оружия, доспехи, геральдики, наряды и изысканные ткани, предметы быта и уникальные ювелирные украшения.

Экспозиция посвящена развитию культурных, дипломатических и торговых отношений между Россией и Великобританией, она открыта для публики в музее V&A до 14 июля.

Сокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty Images
Сокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСокровища британских королей и русских царей представили в Лондоне. Фото: Dan Kitwood/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА