Гавайи покажут красную карточку папарацци

The Epoch Times08.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Гавайи, США, 7 марта. Новый закон будет защищать звёзд от охотников за знаменитостями, сообщают СМИ.

Бритни Спирс. Фото с сайта flickr.com


Бритни Спирс. Фото с сайта flickr.com

Картинки из жизни знаменитостей являются прибыльным источником дохода для фотографов. Но Бритни Спирс, Аврил Лавин и их знаменитые соседи на Гавайях не хотят, чтобы фотографировали их секреты.

Хорошие новости для звёзд на Гавайях: Сенат 50-го штата США принял во вторник, 5 марта, закон о защите знаменитостей от папарацци. Новостной портал Hawaii Reporter сообщил, что так называемое положение «Стивена Тайлера» было принято большинством голосов. Поэтому теперь фотографам запрещается снимать в туристическом раю фото и видео на частной территории владельцев.

Стивен Тайлер, у которого на островах Тихого океана, также как у других звезд, включая Бритни Спирс, Нила Даймонда и Аврила Лавин, есть дом, выступил в защиту частной жизни. В феврале рассматривалась жалоба Тайлера на папарацци, которые на Рождество с телеобъективом делали фотографии его и членов его семьи прямо на их частной территории.

Закон должен еще пройти Палату представителей на Гавайях и быть подписан губернатором.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА