Мужская сборная получила золото на Кубке мира по биатлону в Сочи

The Epoch Times11.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Новости. Сочи, 11 марта. Российская мужская команда в составе Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко, Антона Шипулина и Александра Логинова, завоевала золотую медаль на Кубке мира по биатлону 10 марта 2013 года.

Россияне смогли справиться с домашней трассой за 9 минут 51 секунду. Они проехали 1 штрафной круг, использовав 9 запасных патронов. Вторыми пришли немцы. Третьей стала команда Чехии.

В этот же день «серебро» заработал и красноярский биатлонист Евгений Устюгов, принеся России единственную медаль в личных гонках. Он стал первым в спринте.

Мужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Мужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesЕвгений Устюгов стал вторым в личных спринтерских гонках. Shaun Botterill/Getty ImagesЕвгений Устюгов стал вторым в личных спринтерских гонках. KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!