Брэд Питт и Анджелина Джоли представили своё первое вино

The Epoch Times12.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Франция, 12 марта. Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли представили публике свои творения в области виноделия, сообщают СМИ. Всего за 5 часов в Интернете была продана целая партия розового вина – 6 тысяч бутылок. Цена совсем не заоблачная – 140 долларов за ящик вина из 6 бутылок.

Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: JOE KLAMAR/AFP/GettyImages


Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: JOE KLAMAR/AFP/GettyImages

В Шато Мираваль на юге Франции произведено это вино. Знаменитая пара владеет этим местечком с 2008 года. Шато Мираваль – это 500 гектаров виноградников и живописных лесов. Виноделы горды тем, что их продукция содержит минимум химических добавок, это био-продукция. Вино изготовлено совместно с семьей Перрен – владельцами Шато де Бокастель.

Богатая ароматическая гамма с нотками абрикоса, граната и малины, и послевкусие оставляют тонкое ощущение свежести, отметил признанный специалист Марк Перрен, который работает на звёздную пару. Тьерри Дессов, винный критик, оценил вино на 91 балл из 100.

Бред и Джоли активно участвовали в процессе. Они оборудовали погреба стальными емкостями, присутствовали при купажировании, помогли разработать дизайн бутылки, на этикетке которой начертано «Джоли-Питт и Перрен».

Летом ожидается появление белого вина их производства. Франция Форум с нетерпением ожидает новинки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА