Ральф Макенбах научит поклонников в Москве танцевать чечетку

The Epoch Times14.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Триумфатор «Евровидения 2009» выступит в Москве с концертом и примет участие в массовом флэш-мобе «Улыбки Москвы» на Старом Арбате.

Ральф Макенбах. Фото предоставлено Константином Филипповым


Ральф Макенбах. Фото предоставлено Константином Филипповым

18-летний кумир миллионов, певец из Нидерландов Ральф Макенбах (Ralf Mackenbach), победивший в 2009 году на детском «Евровидении», едет в Москву с концертом! Выступление голландской звезды состоится 30 марта в клубе «Москва Hall».

Это первый визит харизматичного и талантливого Ральфа Макенбаха в Россию. В 2009 году Ральф занял первое место на Детском конкурсе песни Евровидение 2009 с песней Click Clack, набрав 121 балл. Тогда 14-летний мальчишка покорил сердца миллионов телезрителей, научив танцевать чечетку весь мир. Сегодня Ральф Макенбах – признанный кумир огромной армии поклонников по всему миру. Гастрольный график 18-летней звезды расписан на год вперед. При этом «голландский Джастин Бибер» старается не пропускать учебу, самоотверженно участвует в популярных телепроектах, играет в мюзиклах и снимается в рекламе.

Научивший весь мир танцевать чечетку Ральф Макенбах представит в российской столице грандиозное шоу в поддержку своего нового, уже третьего по счету альбома Seventeen. В концертной программе ожидается много сюрпризов. На одной сцене с Ральфом выступят российские, белорусские и украинские участники «Евровидения» разных лет. Будут и весьма неожиданные дуэты! Например, для своих российских поклонников Ральф споет вместе с российской группой HELLO новый трек Hands Up! Ну и, конечно же, еще раз со всеми вместе станцует чечетку под свой супер-хит Click Clack.

В российскую столицу победитель детского Евровидения 2009 приезжает в рамках международного культурного сотрудничества России и королевства Нидерландов. 2013 год посвящен в России культуре Нидерландов. Заявление об этом подписали президент РФ Дмитрий Медведев и глава правительства королевства Марк Рютте в Кремле. Инициатором визита Ральфа в Москву и организатором его концерта является Институт Гуманитарного Развития.

В российской столице Ральф будет гостить пять дней. За это время юная звезда планирует посетить самые достопримечательные места Москвы. На следующий день после концерта, 31 марта, Ральф отправится на Старый Арбат, чтобы принять участие в массовом флэш-мобе «Улыбки Москвы». Также в программе визита Ральфа участие в радио- и телеэфирах, посвященных Евровидению 2013, а также общение с российскими поклонниками.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА