Качественный массаж в удобное время

The Epoch Times14.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Ритм жизни современного человека очень напряжён, в нём есть место не только ярким победам и интересным событиям, но и, к сожалению, стрессам и излишнему нервному напряжению. Поэтому, для сохранения высокого уровня трудоспособности и возможности каждый день оставаться активным участником жизни, необходимо уметь не только хорошо работать, но и качественно снимать стресс, расслабляться.

К сожалению, на качественный отдых, длительный сон, посещение массажных салонов, спа процедуры, занятия спортом и т. п. мы далеко не всегда имеем время, но это не значит, что позаботиться о своём здоровье вовсе не удастся. Ведь современный рынок предлагает большое количество портативных устройств-помощников, которые позволяют полноценно отдохнуть и при этом избавляют от необходимости посещать специальные центры.

Одним из таких устройств являются массажные накидки, которые могут использоваться дома, в офисе, даже в автомобиле. Их легко взять с собой во время путешествий. При этом эффект от такого массажа может вполне конкурировать с услугами специальных салонов, если, конечно, подобрать качественное изделие.
Качественный массаж в удобное время. Фото с casada.ru
Качественный массаж в удобное время. Фото с casada.ru
Массажная накидка: удобный и качественный отдых

Современные массажные накидки
– портативные устройства, которые легко можно взять с собой в дорогу. Часто ими пользуются люди, которые долгое время проводят за рулём автомобиля. Большинство накидок имеет несколько режимов работы, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждой ситуации, к примеру, расслабляющий или тонизирующий массаж. Кроме того, вы сможете выбрать удобную интенсивность работы. Наиболее часто накидки оснащаются следующими режимами массажа:

– массаж «шиацу», который через воздействие на «активные» точки на теле позволяет снять стресс, избавиться от перенапряжения, хорошо расслабиться перед сном, нормализовать работу всех систем органов;
– классический роликовый массаж. Благодаря усилению движения лимфы выводит токсины. Роликовый массаж оказывает глубокое релаксирующее воздействие на основные мышцы спины;
– вибромассаж, которым также часто оснащаются накидки, позволяет мягко воздействовать на состояние сосудов (сужать или расширять), восстанавливает нервные волокна.

Качественные массажные накидки также оснащаются функцией подогрева. Это делает процедуру очень приятной, а заодно увеличивается лечебный эффект: усиление кровообращения, более глубокое расслабление, активизация выведения токсинов из организма. Часто накидки с подогревом оснащаются массажными элементами из нефрита, которые проводят тепло. Такой вариант является идеальным для тех, кто страдает от остеохондроза и радикулита. Массажные накидки снабжаются также «антицеллюлитными» режимами.

www.casada.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА