Модные ногти — 2013

The Epoch Times13.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Модная форма ногтей -2013
В 2013 году по-прежнему лидирует овальная форма ногтей. Правда, их длина может быть немного больше, чем в предыдущих сезонах. Хотя короткие ноготочки не сдают своих популярных позиций, в этом году их можно удлинить до 5 мм. Многие барышни тоскуют по длинным, квадратным или острым ноготкам, но порадовать их нечем. Тенденций к возвращению «хищных» форм не намечается. Да это и не удивительно. Короткая, овальная форма ногтей крайне удобна в повседневной жизни. Редкое сочетание — и модно, и удобно.К тому же выглядят такие ногти естественно и нежно, поэтому нравится большинству мужчин. А может нашим мужчинам просто надоели образы женщин-хищниц? Соскучились они по доброте и ласки. Впрочем, оставим эти размышления психологам. Факт остается фактом — в 2013 году ногти должны быть овальной формы, короткие или средней длинны. модные ногти

фото: genskie-nogki.ru

Модный цвет ногтей 2013

Цветовая палитра в этом году гораздо разнообразнее, чем форма ногтей. На первый взгляд может показаться, что предпочтение отдается сдержанным цветам ногтей. И действительно бежевый, коричневый, дымчато-серый, синий и черный очень часто встречались на показах модных коллекций. Но не остались в стороне и золото с бронзой, и классический красный, и набирающий популярность хвойно-зеленый.

модный цвет ногтей

фото: genskie-nogki.ru

Вообще, цвет ногтей должен соответствовать вашему образу. К строгому костюму подойдут цвета мегаполиса: серый, черный, бежевый. Весной и летом, когда наши наряды запестрят красками и цвет ногтей должен быть соответствующим. Так, модный в этом сезоне градиентный маникюр, когда разные цвета плавно переходят из одного в другой, может сочетать в себе самые разные оттенки. Летом не возбраняются и цитрусовые цвета — лимон, апельсин и лайм. Можно сказать, что в моде не столько какой-либо цвет, сколько интересные сочетания разных цветов.

Модный дизайн ногтей 2013

Дизайн ногтей в этом году поражает своим многообразием. Даже трудно сказать, какой из них самый модный.


Маникюр в стиле caviar (икорный маникюр).
Такой маникюр создается с помощью очень мелких бусинок, напоминающих икринки. Но в отличие от икры настоящей, икринки на ногтях могут быть всех цветов радуги. Украсите ли вы все свои ногти или только некоторые, черной икрой или разноцветной, зависит только от вашей фантазии.

модные ногти, Маникюр в стиле caviar

фото: genskie-nogki.ru

— Маникюр в стиле ombre (градиентный маникюр).
Такой маникюр создается с использованием от двух до пяти оттенков одного или различных цветов. Количество вариаций также ограничено только вашей фантазией. Цвета могут быть контрастными или в одной гамме, переходы выполнены вертикально или горизонтально, на каждом ноготочке или от пальца к пальцу.

Маникюр в стиле ombre, модные ногти

фото: genskie-nogki.ru

— Французский маникюр.
Только не в классическом виде, а с использованием необычного сочетания цветов, либо прозрачный лак в комбинации со стразами, рисунками и прочими украшениями.

Французский маникюр.

фото: genskie-nogki.ru

— Обратный французский маникюр.

Также не сдает своих позиций. Для него тоже характерны интересные комбинации цветов и украшений. Обратный французский маникюр.

фото: genskie-nogki.ru

— Кружевной маникюр.
Еще один фаворит 2013 года. Чтобы ногти были модными, на них наносят базовый лак, а затем, с помощью специального клея для ногтевого дизайна, наклеивают кружево (как правило, черное или белое). Просто и стильно.

Кружевной маникюр. модные ногти

фото: genskie-nogki.ru

фото: genskie-nogki.ru

— Бархатный маникюр и стразы.
Маникюр 2013 года изобилует стразами, бусинками, пайетками и прочими украшениями. Все это не возбраняется наносить на любой цвет лака, включая прозрачный фон. В особых случаях будет уместным бархатный (вельветовый) маникюр в тенденциях 2013 года: градиент, французский, со стразами.

Источник: genskie-nogki.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА