Мэрия Москвы представила новый электронный проездной

The Epoch Times21.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Москва, 21 марта. Департамент транспорта Москвы представил новый электронный проездной. Пластиковая карта предназначена для многоразового использования в общественном транспорте, сообщают СМИ.

Электронный проездной, так называемый кошелёк «тройка» с изображением трёх белых лошадей, можно приобрести в кассах метрополитена и «Мосгортранса». Стоимость такой карты составит 50 рублей. Если пассажир захочет сдать карту, деньги будут возвращены.

У карты есть функция пополнения баланса. Пополнить его можно будет при помощи СМС, платёжных и банковских терминалов, в киосках печати и розничных сетях.

Электронный кошелёк можно будет авторизовать, тогда в случае кражи или потери его можно будет восстановить. При этом никаких документов во время покупки предъявлять не надо.

Новые проездные билеты вводятся в обращение со 2 апреля 2013 года. Данной картой в последствие можно будет оплатить проезд в электричке и «Аэроэкспрессе» или парковку.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА