В Гуаме пройдёт ярмарка микронезийского искусства и ремёсел

The Epoch Times24.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Гуама. Фото с сайта. news-system.ru
Гуама. Фото с сайта. news-system.ru
Новости. США, 24 марта. С 18 по 19 мая на Гуаме будет организована 26-я ярмарка микронезийского искусства и ремёсел, сообщают СМИ.

Гуам находится в западной части Тихого океана и имеет статус неинкорпорированной организованной территории США.

Ярмарка учреждена с 1987 года с целью сохранения культурного и регионального единства Микронезии, развития туризма, сельского хозяйства и промышленности. На ярмарку приедут официальные делегации содружества Северных Марианских островов республики Белау, федеративных штатов республики Маршалловы острова, Науру, Кирибати, Гуама.

Ярмарка пройдёт в Мемориальном парке губернатора Джозефа Флореса на пляже Йпао. 9 делегаций – от каждого из народов Микронезии соберутся здесь. Каждая делегация будет показывать свои национальные танцы и песни. Музыкальные и танцевальные шоу, выставки ремёсел и национальной кухни – всё это окажет огромное впечатление на посетителей островов с многовековой уникальной культурой.

Благодаря индивидуальным предложениям и специальным акциям, власти намерены увеличить приток туристов. Гуам – стильное и современное направление для шопинга. Товары здесь не облагаются пошлиной. Это притягательное место для покупки и продажи предметов роскоши. Здесь вы найдёте товары известных брендов Gucci, Prada, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren и Versace. Официальный язык – английский, валюта – доллары США.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА