Свадебная выставка 2013

Автор: 25.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Свадебная выставка – это всегда яркое и зрелищное событие. Её задачей является привлечение фирм-участниц, которые делают красивым и запоминающимся праздник для будущего жениха и невесты. Не стала исключением и Международная Свадебная Выставка «Russian Wedding Fair: Создай свадьбу своей мечты», которая прошла в Москве с 22 по 24 марта в «Гостином дворе».

Общий вид помещения выставки. Свадебная выставка 2013. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)


Общий вид помещения выставки. Свадебная выставка 2013. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Программа выставки была насыщенной и очень разнообразной по темам. На трех сценах посетители могли увидеть показ свадебных, вечерних платьев и костюмов, мастер-классы по свадебному макияжу и укладке волос невесты. На второй день около главной сцены выставки проходил кондитерский конкурс, цель которого – не только определить лучший торт, но и угостить по окончании конкурса вкусными свежеприготовленными тортами всех желающих.
А вот молодым парам свадебная выставка, помимо развлекательного шоу, была интересна и с практической точки зрения. Здесь можно было примерить и купить самые разнообразные свадебные платья, обручальные кольца из драгоценных камней и металлов, подобрать свадебные аксессуары и такие важные мелочи как подушечки для колец, украшения на машину, свадебные фигурки на торт, всё необходимое для прогулки и видеосъёмки, заказать фото и видеосъёмку на свадьбу, пригласить известных артистов на свадьбу, а так же поучаствовать в конкурсе «Выиграй свадьбу на 500 000 руб.» ….
Оживлённая атмосфера праздника и красоты не давала скучать ни на минуту участникам и посетителям свадебной выставки, а приятные впечатления от увиденного вызывали желание посмотреть всё вновь в следующий раз.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА