Судно «Гринпис» прибыло в Сидней

Автор: 25.03.2013 Обновлено: 25.03.2013 13:09
Фоторепортаж. Новости. Сидней, 25 марта.
Фоторепортаж.
Новости. Сидней, 25 марта. Лайнер «Гринпис» «Воин Радуги» прибыл в столицу Австралии 24 марта 2013 года. Природоохранная организация выступает против строительства угольных шахт в районе большого Барьерного рифа.

Корабль организации «Гринпис» останавливается во всех портах страны, он открыт для публичного просмотра, чтобы познакомить людей с ситуацией по строительству шахт.

Первый корабль Rainbow Warrior («Воин Радуги») был выпущен в 1955 году в Шотландии, куплен «Гринписом» в 1978 и затоплен в начале 1985 года французскими агентами разведки. Тогда «Гринпис» выступал против ядерных испытаний на Муруроа. В последствие Франция выплатила компенсацию за потопленное судно.

С тех пор корабли «Гринпис» курсируют по миру, защищая природные богатства нашей планеты. Помимо «Воина Радуги» организации принадлежат также корабли «Эсперанца» и «Арктик Санрайз».


Судно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в СиднейСудно «Гринпис» прибыло в Сидней
Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times Media

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА