Съезд ЛДПР открылся в самом большом зале столицы

The Epoch Times25.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Москва, 25 марта. Сегодня в Москве открылся 26-й съезд ЛДПР, на котором собрались почти 6 тысяч участников. На съезде произойдёт смена руководства, сообщают СМИ.

Съезд ЛДПР, начавший свою работу 25 марта сего года, открыл бессменный лидер партии Владимир Жириновский. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesGetty Images


Съезд ЛДПР, начавший свою работу 25 марта сего года, открыл бессменный лидер партии Владимир Жириновский. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesGetty Images

Съезд ЛДПР, начавший свою работу 25 марта сего года, открыл бессменный лидер партии Владимир Жириновский. На съезд из 83 регионов страны собрались почти 6 тысяч участников.

Съезд впервые проходит не в центре города, а за пределами МКАД, в «Крокус Сити Холле» – самом большом зале столицы.

Делегаты заслушали часовой доклад Владимира Вольфовича, в котором определено место и роль ЛДПР в современном мире.

Затем путём тайного голосования пройдут выборы на руководящие посты партии, в том числе и на пост председателя ЛДПР. В этом году истёк срок полномочий руководителей ключевых постов партии, поэтому выборы нового состава – одна из главных задач съезда. Результаты голосования будут объявлены сегодня в 16:00 – 17:00.

В ходе съезда будут подведены итоги, а также будет обсуждена и принята резолюция «ЛДПР всегда в центре». Пункты резолюции уже разработаны, их остаётся только принять.

Первый пункт резолюции предлагает полностью одобрить доклад председателя Владимира Жириновского, в следующих пунктах сформулирована стратегия работы на будущее, а именно, активизация работы на местах, привлечение в партию молодёжи, что выражено в лозунге «Омоложение! Обновление! Оздоровление!».

Кроме того, в резолюции отражено стремление партии к чистоте, что означает борьбу за чистоту в выборах, экономике и политике.

Количество участников на этом съезде немалое, при входе в зал образовалась небольшая давка, поэтому съезд начался на час позже.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА