Крупный пожар возник на севере Москвы

Автор: 27.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
 Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Новости. Москва, 27 марта. На севере Москвы крупный пожар уничтожил здание склада, сообщают СМИ.

Крупный пожар произошёл в ночь на 27 марта в доме № 17 по Ильменскому проезду. Огонь вспыхнул на территории предприятия «Мосавтотранс ТПК-1», загорелось железобетонное строение. На одном его этаже располагалась административная часть, на трёх — складские помещения.

Именно в складских помещениях загорелись бумага и оргтехника. Огонь распространился на площади почти две тысячи квадратных метров. В ходе борьбы с огнём на площади в 800 квадратных метров обрушилась кровля. Из здания были эвакуированы 20 человек, место происшествия оцепила полиция. Пожару присвоили второй номер сложности по пятибалльной шкале.

В тушении пожара участвовало 22 пожарно-спасательных подразделения общей численностью 87 человек. Благодаря их действиям в 00.35 пожар был потушен. Жертв и пострадавших нет. Причины возникновения пожара, а также сумма ущерба устанавливаются.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА