Honda Odyssey оснастили встроенным пылесосом

The Epoch Times20.11.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Новости. Нью-Йорк, 28 марта. Японский автопроизводитель Honda представил на Международном автосалоне в Нью-Йорке обновлённый минивэн 2014 Odyssey Touring Elite. Создатели продемонстрировали все возможности автомобиля, среди которых отметили встроенный пылесос HondaVAC. Пишут все СМИ.

НЬЮ-ЙОРК, 27 марта: новая Honda Odyssey 2014 минивэн. Фото: Spencer Platt / Getty Images.


НЬЮ-ЙОРК, 27 марта: новая Honda Odyssey 2014 минивэн. Фото: Spencer Platt / Getty Images.

Устройство разработано совместно с известным в США производителем пылесосов Shop-Vac, который предоставил электродвигатель, сменные фильтры, отсек для мусора и набор щёток.

Пылесос может работать около восьми минут после остановки мотора автомобиля, а при включенном зажигании – до тех пор, пока у машины не закончится горючее.

От своего предшественника Odyssey отличается более мощной решёткой радиатора с алюминиевыми вставками, новым капотом и передними крыльями, корпусами зеркал заднего вида, а также хромированными противотуманками и светодиодными задними фонарями.

Odyssey оснастили системами предупреждения о высокой вероятности лобового столкновения и о выезде из полосы движения.

____________________________________________

Впервые в России шины Forceum и Accelera. Компания ООО Торгсин предлагает всем предприятиям автомобильные шины от дилера, которые она может доставить в любой уголок нашей страны. Цены на автошины оптом обсуждаются и не являются окончательными. Предполагаемое сотрудничество с организациями, таксопарками, автосервисами, автосалонами, интернет – магазинами будет основано на долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА