Главный претендент на пост мэра города Жуковского проверит деятельнось городской администрации

The Epoch Times01.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Жуковский, 1 апреля. В случае победы на выборах Андрей Войтюк обещает провести «серьёзную ревизию» деятельности администрации и очистить город от грязи, сообщают СМИ.

Андрей Войтюк, лидирующий на выборах мэра города Жуковского обещает после своего избрания, первым делом, провести оценку работы всех членов администрации города. Войтюк считает, что ревизию деятельности администрации необходимо провести для того, что бы выявить, кто работал хорошо, а кто не справлялся с обязанностями. Те, кто не справлялся со своими обязанностями и те, кто наносил вред, должны будут уйти из администрации. А те, кто работал ответственно, те продолжат работу на благо своего города.

Кроме того, одним из первых дел, которые необходимо сделать, как считает Андрей Войтюк, это очистить город от грязи.

В конце дня выборов он поблагодарил всех избирателей, пришедших на выборы, поблагодарил тех, кто поверил в него и отдал за него свои голоса. Войтюк пообещал сделать всё, чтобы город стал лучше и призвал жителей вместе возродить былую славу Жуковского.

Самовыдвиженец Андрей Войтюк лидирует на выборах. Андрей Войтюк – командир авиационно-спасательного центра МЧС РФ. Эксперты и политические наблюдатели ещё в начале выборов отмечали, что у него достаточно много шансов победить на выборах, чему будет способствовать его удовлетворительная работа в качестве руководителя городского управления МЧС и поддержка администрация Московской области.

Предыдущий мэр города Жуковского был вынужден уйти в отставку из-за потери доверия жителей города. Противостояние властей и населения города усилилось после вырубки Цаговского леса. В городе создалась довольно напряжённая обстановка в сфере общественной жизни, поэтому новому мэру предстоит изменить эту ситуацию и восстановить доверие жителей к власти.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА