Пассивный доход на валютном рынке Форекс

The Epoch Times02.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Пассивный доход на валютном рынке Форекс. Фото с blog.stepenko.com
Пассивный доход на валютном рынке Форекс. Фото с blog.stepenko.com
Если трейдер предлагает инвесторам управлять их денежными средствами, он должен открыть ПАММ-счёт. В результате каждый желающий может вложить средства в торговлю на валютном рынке и будет получать пассивный доход.

Если ваша цель — стабильный и довольно большой доход, можно смело заняться валютной торговлей. На протяжении продолжительного времени рынок Форекс
является доступным для многих частных инвесторов. Подобная торговля не нуждается в какой-либо особой подготовке или в наличии опыта, однако не все трейдеры могут получать стабильную прибыль постоянно. До появления ПАММ-счетов не было возможности отдавать средства в распоряжение профессионального трейдера. Благодаря ПАММ-счёту происходит объединение ресурсов частных инвесторов, передаваемых управляющему в целях получения дохода и его распределения среди инвесторов. С компанией LiteForex такая деятельность становится более доступной.

Итак, как же работает ПАММ-счёт
?

В ПАММ-инвестициях задействованы три стороны:

1. Управляющий. В его качестве выступает отдельный трейдер либо компания, которая напрямую торгует на валютно-финансовом рынке.

2. Инвестор. Такое лицо передаёт средства для применения их в торговле и дальнейшего получения дохода.

3. ПАММ-сервис. Представляет собой электронную площадку брокеров, которая автоматически производит финансовые операции и расчёты инвестора и управляющего.

Инвестор должен подобрать для себя управляющего и один из его ПАММ-счетов, затем завести собственный кошелёк, перевести средства на него и вложить их в ПАММ-счета.

Сразу вслед за этим, инвестируемые средства начинают принимать участие в торговле управляющей компании. Доход автоматически рассчитывается при помощи ПАММ-сервиса, благодаря чему инвестор всегда имеет возможность увидеть собственную прибыль в реальном времени. Это позволяет инвестору как ввести дополнительные средства, так и вывести их.

ПАММ-счёт – это тип счёта
, имеющий некоторую схожесть с ПИФом. Однако у него есть одно большое преимущество. Он является открытым. Иными словами, управляющий не имеет возможности уменьшить доходность, поскольку расчёты являются прозрачными и осуществляются при помощи третьей стороны. Все изменения можно отслеживать в Интернете. Так что подумайте о таком заработке на международном валютном рынке! На самом деле это очень выгодно!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА