Бесплатные игры про девочек из «Братц»

The Epoch Times16.03.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Бесплатные игры про девочек из «Братц». Фото: games4girl.su


Бесплатные игры про девочек из «Братц». Фото: games4girl.su
Тема школьной несправедливости поднималась уже неоднократно, и причиной тому почти всегда является кинематограф и телевидением в целом.

Несомненно, большую роль в жизни простых детей славянских стран имеют американские фильмы, из которых дети узнают о жестокости и неравном отношении одних людей к другим, хотя и в таких фильмах могут показывать борьбу добра и зла и торжество добра.

Но некоторые фильмы американской киноиндустрии могут также служить хорошим примером для детей. В этих фильмах рассказывается о несправедливых отношениях в школе и о смельчаках, которые бросают вызов таким отношениям. Все хорошо помнят фильм «Школьный мюзикл», где была поднята эта проблема, и демонстрировался путь её решения.

Ещё одним не менее известным является фильм «Братц» о жизни четырёх девушек-подростков в обычной школе, где дочь директора заправляет всеми делами. Несомненно, что они тут же попадают под влияние этой властной девушки и в некоторой степени даже страдают от этого. Они объединяют свои усилия на противостояние тому режиму, который властвует в школе, ведь поодиночке им никак не справиться.

Чтобы повысить шансы на победу, нужно объединить усилия, привлечь к проблеме максимальное количество людей, ведь только в единстве можно добиться успеха. Девушки, благодаря проведённому конкурсу красоты, смогли проучить дочь директора и её запал к управлению школой в значительной мере поутих.

Проблема, которая показана в фильме, решена путём противостояния целой компании девушек. Таким способом можно решить любой конфликт в учебном заведении, главное — подойти к вопросу методически и обдумать хорошенько все возможные пути решения, а также возможные последствия.

Девушки из «Братц» после выхода фильма начали набирать огромную популярность. На эту тему выпускались комиксы, создавались куклы в образе каждой из девушек. Их персонажи получили мультипликационное отображение, и более того, начали появляться видеоигры, где девушки демонстрируют стиль и модную одежду. Хорошей возможностью познакомиться ближе с девушками являются бесплатные игры Братц.

На сайте freeplayonlinegame.ru существует раздел игр, который посвящён этим девушкам. Там девушки-Братц могут находиться в самых необычных образах. Например, есть игра, где девушка-Братц устроилась на работу в пожарную часть и примеряет на себя костюм спасателя. Есть много игр, где девушки оказываются на экзотическом пляже и Вам нужно обеспечить им отличный отдых.

В последнее время можно заметить, что девушки имеют даже некоторое влияние на тенденции моды. И неудивительно — ведь увидев одежду, которая демонстрируется в играх, хочется найти её в реальных магазинах или бутиках, поэтому дизайнеры одежды начинают создавать что-то наподобие того, что было задействовано в фильме или онлайн играх.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА