Брэд Питт сыграет героя-танкиста, сражающегося с немцами

The Epoch Times04.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Лос-Анджелес, 4 апреля. Звезда Голливуда Брэд Питт воплотит на экране образ командира экипажа американского танка, вступившего в схватку с фашистскими войсками в последние месяцы Второй мировой войны.

Фото:  Koichi Kamoshida/Getty Images


Фото: Koichi Kamoshida/Getty Images

Съёмки фильма Fury («Ярость»), режиссёром которого станет Дэвид Эйр, известный по картинам «Патруль», «Тренировочный день», намечены на сентябрь текущего года, пишут американские СМИ.

По мнению постановщика, подвиг танкистов до сих пор не нашёл достаточного отражения в кинематографе. Он пообещал в наиболее полной форме раскрыть события конца 1945 года, происходившие на Западном фронте, а также по-новому изобразить жанр военной драмы.
Фильм «Ярость» будет полон невероятных действий и сложных характерных персонажей.

«Это не фильм времён ваших отцов, а, скорее всего, глубокое исследование невероятной сложности военного героизма», — отметил Эйр.

Танковые бои этой киноленты будут воссозданы с применением самых последних съёмочных технологий.

В качестве продюсера фильма выступит Джон Лешер, работавший с Дэвидом Эйром над картиной «Патруль» (2012), кассовые сборы которой семикратно превысили бюджет.

В этом году поклонники творчества Питта смогут посмотреть сразу три фильма с его участием: «Адвокат», «Война миров Z» и «12 лет рабства».

Ранее артисту на съёмочной площадке уже доводилось погружаться в атмосферу Второй мировой войны. Это была роль лейтенанта Альдо Рейна в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, вышедших в прокат в 2009 году.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА