Певица Валерия отмечает юбилей

The Epoch Times17.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Москва, 17 апреля. Звезда российской эстрады Валерия в честь своего 45-летнего юбилея 17 апреля даст грандиозный концерт в столичном «Крокус Сити Холле». В этот вечер народная артистка РФ исполнит в живом звучании как старые хиты, так и новые композиции в сопровождении симфонического оркестра, пишут СМИ.
Валерия. Фото: VALERY HACHE/AFP/Getty Images
Валерия. Фото: VALERY HACHE/AFP/Getty Images
Обладательница прекрасного голоса, которая уже 20 лет поёт на большой сцене, порадует своих поклонников исполнением в дуэте с Валерием Меладзе новой песни «Не теряй меня». С Александром Коганом именинница споёт песню Виктора Дробыша «Обо мне вспоминай».

Поздравить артистку на сцену выйдут также Иосиф Кобзон, Николай Басков, Игорь Крутой, Давид Тухманов, Стас Пьеха, Олег Митяев и другие знаменитые деятели культуры.

По словам организаторов концерта, гостей вечера ждёт немало музыкальных сюрпризов.

Как известно, Валерия никогда не поёт под фонограмму и за долгие годы творческой деятельности создала неповторимый сценический образ. Помимо этого, артистка ведёт здоровый образ жизни, уважает семейные ценности и является матерью троих детей — Анны, Артемия и Арсения.

Певица принимает активное участие в благотворительных акциях. Она считается лицом рекламных кампаний таких известных международных торговых марок, как Глория Джинс, EMANSI, Danon, LG, снималась для обложки иностранных журналов. Одна из самых красивых и богатых российских звёзд, Валерия выпускает линию ювелирных украшений и духов De Leri.

В 2006 году певица выпустила книгу под названием «И жизнь, и слёзы, и любовь».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА