Россияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике

The Epoch Times06.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Новости. Москва, 22 апреля. Российская сборная стала первой в командном зачёте на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Москве 21 апреля 2013 года. В последний день соревнований медали России принесли Эмин Гарибов, Ксения Афанасьева, Денис Аблязин, Анастасия Гришина, Давид Белявский.

В общем зачёте у россиян оказалось 10 медалей, из них четыре бронзовых и шесть золотых. На втором месте оказалась сборная Великобритании. Третьи — украинцы. Всего на чемпионате разыгрывали 12 комплектов медалей.

Первое «золото» завоевал для команды Денис Белявский. Золотые медали достались Алие Мустафиной в соревнованиях на брусьях и в личном многоборье. Ксения Афанасьева стала лучшей в вольных упражнениях. Денис Аблязин — первый в опорном прыжке. Эмин Гарибов опередил соперников на перекладине.

Россияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images
Россияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty ImagesРоссияне стали первыми на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА