Лариса Долина прекращает гастрольную деятельность

The Epoch Times22.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Москва, 22 апреля. Звезда российской эстрады Лариса Долина объявила на днях о своём решении прервать гастрольные выступления, которые непрерывно длились последние два года. Теперь 57-летняя обладательница прекрасного голоса начнёт кропотливую работу в новой версии мюзикла «Чикаго», пишут СМИ.

Данное решение для артистки было нелёгким, поскольку до сих пор она собирала на своих концертах полные залы. Но желание сыграть одну из главных персонажей — тюремщицу маму Мортон в легендарном мюзикле, оказалось сильней.

С августа этого года Долина приступит к ежедневным репетициям. Ей, как и всем занятым в шоу звёздам, нельзя будет на долгое время покидать Москву, так как музыкальный спектакль будет проходить каждый день, кроме понедельников.

На Бродвее «Чикаго» идёт по такому же графику.

Супруг и директор артистки Илья Спицын подтвердил, что Лариса Александровна прекратит ездить на гастроли и полностью посвятит себя работе в мюзиклах.

Вероятно, выбор Долинй связан ещё и с тем, что она сможет больше времени уделять внучке Саше.

Напомним, что в предыдущей российской версии мюзикла «Чикаго», проходившей на сцене театра 10 лет назад, роль Мортон исполняла Лолита Милявская, а главную героиню Вельму играла Анастасия Стоцкая.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА