В прошлом году многим москвичам понравилось праздничное шествие профсоюзов Москвы по Тверской улице. В этом году мэр города принял решение продолжить традицию, о чём и сообщил на встрече с московским профсоюзным активом.
Если в прошлом году в шествии приняли участие не менее 150-ти тысяч человек, то в этом году, по сообщению главы Московской федерации профсоюзов Сергея Чернова, подана заявка на участие 65-ти тысяч человек.
«Достойный труд — достойная зарплата!» и «Достойная зарплата — достойная старость» — под такими лозунгами пройдёт акция профсоюзов.
Профсоюзы Москвы разослали около 500 приглашений представителям власти и членам политических партий. Своё участие в праздничном шествии профсоюзов подтвердил мэр столицы Сергей Собянин.
Шествие пройдёт по самому центру Москвы —1-й Тверской-Ямской и по Тверской улицам, а на Манежной площади будут установлены трибуны.
Начало шествия запланировано на 10 часов и рассчитано на полтора часа.
__________
Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

































