В Хельсинки сторонники Фалуньгун отметили 14-ю годовщину мирной апелляции

The Epoch Times27.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж. 25 апреля последователи Фалуньгун на площади у вокзала в Хельсинки, Финляндия, провели акцию в память 14-й годовщины мирной апелляции «25 апреля».
В руках последователей школы Фалуньгун портреты погибших в Китае от пыток и преследований сторонников Фалуньгун. В память о них и свечи — символ неугасающей веры в справедливость и победы Добра над злом. Фото: Хейкки Репонен
Русская последовательница разъясняет правду приезжим в Хельсинки о преследовании людей за свою веру в Китае. Фото: Хейкки РепоненПоследователи Фалуньгун, сменяя друг друга, в течение 3,5 часов через акустическую систему рассказывали людям о репрессиях против Фалуньгун в Китае и о преступлениях компартии Китая по извлечению органов у живых последователях Фалуньгун. Фото: Хейкки РепоненМногие подписывали «Петицию против репрессий сторонников Фалуньгун в Китае».Они поддерживали последователей Фалуньгун, которые прилагают все усилия, чтобы положить конец совершаемым в Китае злодеяниям. Фото: Хейкки РепоненФинский последователь Фалуньгун раздаёт информационные материалы об учении Фалуньгун прохожим. Фото: Хейкки РепоненСтенды с информацией о репрессиях в Китае и информационные материалы составлены на нескольких языках: английском, финском, китайском, русском, шведском. Фото: Хейкки Репонен
Был яркий солнечный день. Для северной страны — явление редкое. Люди принимают здесь появление солнца как подарок, улыбаются ему.

В пригожий день в этой мирной стране трудно поверить, что в другой части планеты, в Китае, людей, которые выбрали путь самосовершенствования по принципам «Истина, Доброта, Терпение», подвергают пыткам и издевательствам за их убеждения.

25 апреля 1999 года, основываясь на законе о правах человека, дарованных Конституцией Китая, около десяти тысяч сторонников Фалунь Дафа собрались около штаб-квартиры КПК Чжуннаньхай в Пекине с мирным обращением к правительственным чиновникам освободить последователей Фалунь Дафа, незаконно арестованных в городе Тяньцзине, а также обеспечить безопасную среду для практики Фалунь Дафа.

О преследовании сторонников Фалуньгун с 1999 года в Китае за следование принципам «Истина, Доброта, Терпение» рассказывали 25 апреля 2013 года в Хельсинки люди разных национальностей: финны, шведы, китайцы, русские.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА