Южнокорейский рэпер PSY представит в рекламе достопримечательности своей страны

The Epoch Times27.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Сеул, 27 апреля. Всемирно известный рэпер и автор песен PSY (настоящее имя Пак Чэ Сан), прославившийся в прошлом году после выхода видеоклипа Gangam Style, снимется в нескольких промо-роликах с тем, чтобы привлечь туристов в Южную Корею, пишут местные СМИ.

Южнокорейский рэпер PSY Пак Чэ Сан. Фото: Marianna Massey/Getty Images


Южнокорейский рэпер PSY Пак Чэ Сан. Фото: Marianna Massey/Getty Images

Поскольку у 35-летней знаменитости есть немало фанатов по всему миру, то, по словам представителей Национальной организации туризма Кореи, видеоролики с участием любимого артиста привлекут в страну много иностранных туристов.

Проект, в котором задействована рекламная компания Кореи, начнёт своё вещание с мая этого года и будет называться Wiki PSY Корея. Он получил широкую поддержку не только властей, но и крупнейших международных СМИ.

В рекламных телевизионных роликах рэпер
PSY, используя свой популярный танец Gangam Style, даст информацию о культурных достопримечательностях Южной Кореи, известных географических маршрутах и традиционной кухне.

Организаторы проекта уверены в его успешном продвижении.

Напомним, что клип Gangam Style только на YouTube просмотрели около 1,5 миллиарда раз, побив тем самым все рекорды посещаемости этого видеохостинга. Что касается последнего хита популярного исполнителя Gentleman, наделавшего много шума на южнокорейском телевидении, то его просмотрели уже более 200 миллионов раз.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА