В Новосибирске прошёл «Дримфлеш»

The Epoch Times28.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Новосибирск, 28 апреля. В Новосибирске, в Первомайском сквере у фонтана, прошёл весенний флешмоб «Дримфлэш» – участники наполнили воздух красочными мыльными пузырями, сообщают СМИ.

 Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images


Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images

Традиционный весенний праздник «Дримфлэш», который проводится и в других городах страны, сегодня в сквере Новосибирска собрал сотни людей, он проходит в четвёртый раз. И с каждым разом людей, радующихся радужным мыльным пузырям и весне, становится всё больше.

Участники флэшмоба не преследуют никаких политических целей, не протестуют, ни к чему не призывают и не нарушают правил общественного порядка. В определённый день они в яркой одежде, в костюмах и гриме выходят на улицу, пускают мыльные пузыри, радуют друг друга и прохожих и заряжаются положительными эмоциями.

Многие после приятной развлекательной прогулки отправляются с детьми в современные заведения японской кухни, где готовятся удивительные деликатесы из риса и рыбы, а также экзотические десерты, вкушая которые можно приятно пообщаться и удовлетворить притязания своего желудка. А у кого не хватает на это времени, могут заказать еду на https://www.riba-ris.ru/ в офис или домой, ведь обслуживание происходит почти до позднего вечера.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА