Экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос разводится с мужем-миллионером

The Epoch Times29.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Санта Димопулос и Владимир Самсоненко. Фото с сайта orees.ru.com
Санта Димопулос и Владимир Самсоненко. Фото с сайта orees.ru.com
Новости. Киев, 29 апреля. Известная супружеская пара — певица Санта Димопулос и Владимир Самсоненко, пасынок экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк, не прожив и года вместе, начали бракоразводный процесс, пишут местные СМИ.

Сами молодые люди категорически отказываются давать какие-либо комментарии по этому поводу, но, по словам их друзей, причиной конфликта послужило недопонимание, однако в чём оно заключалось, неизвестно.

25-летняя участница музыкальной группы «ВИА Гра» и 33-летний перспективный бизнесмен сыграли роскошную свадьбу в римском старинном замке Одескальки-Орсини в сентябре прошлого года. Жених и невеста были настолько счастливы, что их свадьбу назвали одним из самых романтичных торжеств 2012 года. Мероприятие, на котором присутствовали многие звёзды шоу-бизнеса, обошлось в несколько тысяч евро и длилось несколько дней. Но, к сожалению, всё это не уберегло известную чету от разрыва.

На днях в социальных сетях появились фотографии Владимира с новой возлюбленной, очаровательной американкой. Судя по снимкам, пара замечательно проводит время и путешествует по свету.

Оказывается Самсоненко и Димопулос расстались ещё несколько месяцев назад, после чего предприниматель уехал в Нью-Йорк продвигать свой бизнес, а Санта о сталась в родном Киеве.

Новость о бракоразводном процессе Владимира и Санты шокировала многих. Так, организатор их свадьбы Александра Дергоусова в одном интервью сказала: «Наблюдать за чувствами ребят во время свадебного торжества было удовольствием. Они выглядели такими искренними! Мы все их очень любим и надеемся, что всё у них ещё будет хорошо».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА