Сборная России по футболу 7 июня встретится со сборной Португалии

The Epoch Times01.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Москва, 1 мая. Сборная России по футболу 7 июня встретится со сборной Португалии в Лиссабоне в рамках отборочных матчей Чемпионата мира 2014 по футболу, сообщает Российский футбольный союз.
Сборная Португалии. Фото: Julian Finney/Getty Images
Сборная Португалии. Фото: Julian Finney/Getty Images

Российский футбольный союз сообщил, что наша сборная по футболу в отборочном матче Чемпионата мира 2014 встретится с Португалией 7 июня в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш».

Эту игру наши футболисты считают важной, но не решающей, об этом заявил главный тренер сборной России Фабио Капелло. Он также сказал: «Я думаю, что более важной будет игра с Северной Ирландией, но не отрицаю, что если нам удастся сыграть вничью или выиграть в Лиссабоне, то это станет большим шагом к конечной цели — поездке на чемпионат мира в Бразилию».

Фабио Капелло отметил, что сборная до сих пор играла хорошо, но высказал сожаление о том, что матч с Северной Ирландией в Белфасте 23 марта не состоялся из-за непогоды. По словам главного тренера, команда была настроена на этот матч, и момент был выгодным для российской команды.

Напомним, что накануне матча сборной России со сборной Северной Ирландии 22 марта в Белфасте выпал обильный снег. Очистка футбольного поля от снега ничего не дала — так поле стало мокрым и скользким. Тогда главный арбитр матча принял решение отложить игру на другое время.

Теперь уже известно, что игра состоится 14 августа. Федерация футбола Северной Ирландии сообщает, что те, кто приобрёл билеты на мартовский матч Северная Ирландия-Россия, могут пройти на матч 14 августа по этим же билетам.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА