«Дни Москвы в Баварии» — в ФРГ пройдет серия конгрессных мероприятий

The Epoch Times07.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
С 15 по 17 мая 2013 года в германских городах Мюнхен, Нюрнберг и Ингольштадт (ФРГ) пройдет серия конгрессных мероприятий «Дни Москвы в Баварии».

С 15 по 17 мая 2013 года в германских городах Мюнхен, Нюрнберг и Ингольштадт (ФРГ) пройдет серия конгрессных мероприятий «Дни Москвы в Баварии». Бавария. Мюнхен. Фото: Johannes Simon/Getty Images


С 15 по 17 мая 2013 года в германских городах Мюнхен, Нюрнберг и Ингольштадт (ФРГ) пройдет серия конгрессных мероприятий «Дни Москвы в Баварии». Бавария. Мюнхен. Фото: Johannes Simon/Getty Images

Делегацию Правительства Москвы возглавит Министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Евгеньевич Черёмин.

Цель мероприятий – расширение и развитие партнерских связей между Правительством Москвы и Правительством федеральной земли Бавария, муниципалитетами Мюнхена, Нюрнберга и Ингольштадта в области здравоохранения, высокотехнологичных медицинских производств, развития транспортной инфраструктуры, культурного обмена, спорта и молодежной политики.

В программе Дней Москвы в Баварии встречи и переговоры с представителями немецкой стороны для развития прямых деловых контактов с потенциальными партнерами, привлечение инвестиций в совместные проекты, запланирована встреча с представителями Координационного совета соотечественников в Баварии.

В рамках дней состоятся круглые столы по вопросам образования, здравоохранения и транспортной инфраструктуры. Представители московской делегации посетят транспортные службы в Мюнхене, клиники, медицинские центры и предприятия в Нюрнберге и завод немецкого концерна «Ауди» в Ингольштадте.

По итогам мероприятий предполагается подписание программы сотрудничества между Правительством Москвы и Правительством Баварии.

Информация предоставлена пресс-центром ДВМС

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА