Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут мужем и женой

The Epoch Times07.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Лос-Анджелес, 7 мая. Знаменитая пара — испанский исполнитель Энрике Иглесиас и экс-тэннисистка Анна Курникова в ближайшее время узаконят свои отношения. Звёздная свадьба состоится в середине мая в Майями, где живут будущие супруги, пишут западные СМИ.
Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут мужем и женой. Фото: Frank Micelotta/ImageDirect
Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут мужем и женой. Фото: Frank Micelotta/ImageDirect

Опровергнув информацию о том, что сын Хулио Иглесиаса и бывшая первая ракетка мира в парном и юниорском рейтингах тайно поженились несколько лет назад, ведущие иностранные издания объявили о скором торжестве, на которое приглашены чета Бэкхемов, Дженнифер Лопес, гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон со своей невестой, певицей Николь Шерзингер, бывшая модель Ева Лонгория и другие известные представители шоубизнеса. Однако точная дата свадьбы держится в строгом секрете.

Сами виновники предстоящего торжества, которые вместе уже 12 лет, никак не комментируют данную информацию.

Ранее Курникова и Иглесиас в интервью часто говорили, что хотят пожениться и иметь детей. Молодые люди стали встречаться в 2001 году, за два года до ухода Анны из большого спорта. Сейчас у 31-летней чемпионки есть американское гражданство. Пара живёт вместе в роскошном особняке на побережье Маями. Друзья Энрике и Анны не перестают восхищаться их бережным отношением друг к другу.

Энрике Эглесиас родился от первого брака легендарного певца Хулио Эглесиаса с филиппинкой Элизабет Прейслер. Энрике тоже добился больших успехов в своей творческой деятельности.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА