Парад Победы в Москве прошёл на «отлично»

The Epoch Times10.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж. Новости. Россия, 10 мая. Военные поставили «отлично» параду Победы на Красной площади в Москве, сообщают СМИ.

Парад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty Images
Парад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: ALEXEY DRUZHININ/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty ImagesПарад Победы в Москве прошёл на «отлично». Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty Images

Все участники парада представили высочайшее мастерство — так оценивает прошедший на Красной площади парад командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов. Воздушный строй, моторизованные и пешие колонны показали, что называется, высший класс.

Командующий парадом Победы главком Сухопутных войск генерал-полковник Владимир Чиркин и начальник Генерального штаба генерал армии Валерий Герасимов также поставили самую высокую оценку параду Победы.

Все мероприятия прошли по плану. Подготовка праздника отмечена высоким уровнем. Шаманов подчеркнул, что парад свидетельствует о возрождении Российской Армии.

В этом году в празднике участвовала в большом количестве авиационная техника. Страна отмечает 68-летие Победы, поэтому было представлено 68 самолётов. На следующий год их количество соответственно увеличится на единицу.

В праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, приняли участие более 8,5 млн человек.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА