В аэропорту Брюсселя скопилось до 10 тысяч чемоданов. Бастуют грузчики

The Epoch Times14.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Брюссель, 14 мая. Со вчерашнего дня в аэропорту Брюсселя бастуют грузчики, в связи с этим отменены 50 рейсов и скопилось огромное количество единиц багажа, сообщают СМИ.
В аэропорту Брюсселя скопилось до 10 тысяч чемоданов. Фото: VIRGINIE LEFOUR/AFP/Getty Images
В аэропорту Брюсселя скопилось до 10 тысяч чемоданов. Фото: VIRGINIE LEFOUR/AFP/Getty Images
Вчера, 13 мая, грузчики международного аэропорта Брюссель объявили забастовку. Из-за этого на сегодняшний день отменены уже 50 рейсов. Во главе бастующих профсоюзы, они требуют увеличения числа грузчиков в аэропорту.

СМИ приводят слова одного из представителей профсоюзов Сандра Ланженю: «Сейчас самолёт на 180 пассажиров разгружают всего два зачастую неопытных рабочих, что не только не эффективно, но и просто опасно».

Вчера вечером прошли переговоры бастующих с дирекцией аэропорта, но они не принесли какого-либо результата, поэтому решено продолжить забастовку и сегодня, 14 мая.

Пассажирам, прилетевшим в Брюссель, всё также не выдаётся багаж, а у пассажиров, желающих вылететь из Брюсселя, багаж не принимается. Таким образом, в аэропорту скопилось уже более 10 тысяч единиц багажа.

Руководство аэропорта обещает после забастовки развозить багаж по домам, а тем, кто намерен вылетать из Брюсселя, рекомендовано не брать с собой чемоданов, а обойтись ручной кладью.

_____________________________________

Без грузчиков не обойтись не только в аэропорту. Любой переезд связан с ними. И хорошо, если вы закажите грузчиков с большим опытом работы, у которых есть свой транспорт, и они рассчитают место в машине, доставят мебель и упаковки по адресу, занесут в помещение, уберут лишний мусор и вывезут его.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА