Романтический отдых во Франции

The Epoch Times15.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

В нашей жизни так часто не хватает романтики! Напряжённый ритм жизни и постоянная спешка не оставляют времени на то, чтобы сказать дорогому человеку важные слова. Исправить ситуацию и дать возможность снова почувствовать себя влюбленным помогут романтические путешествия вдвоём. Например, во Францию.

Романтическое путешествие в Париж

Для отдыха вдвоём с любимым человеком, как правило, выбирают самые романтичные места. Одним из таких мест, безусловно, является столица Франции, поэтому туры в Париж всегда пользовались популярностью у влюбленных пар. Париж носит неофициальный статус самой элегантной европейской столицы, этот город сумел сохранить приметы романтичного прошлого, овеянного легендами с участием прекрасных дам и отважных кавалеров.

Достопримечательностей в Париже так много, что они встречаются буквально на каждом шагу. Разумеется, путешественников влечёт исторический центр города, расположенный на островах Сен-Луи и Сите. «Сердцем» древнего города считается Собор Парижской Богоматери. Этот католический храм является не только памятником готического зодчества, но и «героем» многочисленных литературных произведений.

Множество достопримечательностей, которые будет интересно посетить влюблённым, расположено на правом берегу реки Сены. Тут находится знаменитый Лувр с его уникальной коллекцией бесценных произведений искусства, Триумфальная Арка, Елисейские поля, а также знаменитые на весь мир рестораны, кафе и магазины.

Романтическое путешествие по Франции

Разумеется, туры во Францию для влюбленных — это не только посещение Парижа, в этой стране много уникальных мест, в которых можно организовать незабываемый романтический отдых. Например, можно поехать на Лазурный берег. Красота здешних мест рождает в душе состояние блаженства и покоя. Тут так легко забыть о мирской суете и прочих проблемах. Помимо широко известных курортов (Канны, Ницца, Сан-Тропе) на Лазурном берегу имеется много небольших городков, которые отлично подойдут для романтического отдыха вдвоём.

Если отдых планируется на зимнее время, то можно поехать на французский горнолыжный курорт. Одним из самых престижных мест отдыха в горах является Куршевель, сюда приезжают на отдых известные политики и артисты. Курорт расположен на нескольких уровнях высоты, что позволяет подбирать трассы для катания в соответствии с опытом спортсмена.

Источник — bryansk.viasun.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА