Генеральная репетиция прошла перед вторым полуфиналом Евровидения

The Epoch Times16.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж. Новости. Стокгольм, 16 мая. Артисты из 16 стран на международном конкурсе песни Евровидение 2013 провели 15 мая 2013 года генеральную репетицию перед вторым полуфиналом. Сегодня в швейцарском городе Мальмё пройдёт второй полуфинал, где определят ещё 10 финалистов.

Во втором полуфинале выступят: латвийская группа PeR, Валентина Монетта из Сан-Морино, дуэт Esma & Lozano из Македонии, Фарид Мамедов из Азербайджана, Криста Зигфридс из Финляндии, певец Джанлука Беззина из Мальты, болгарский дуэт Елицы Тодоровой и Стояна Янкулова, певец Эйтоур Инги Гюннлейгссон из Исландии, грек Агафонас Иаковидис, представительница Израиля Моран Мазор, рок-группа Dorians из Армении, венгерский певец ByeAlex, певица из Норвегии Маргарет Бергер, дуэт Адриан Люльгюрай и Бледар Сейко из Албании, Софо Геловани и Нодико Татишвили из Грузии, группа Takasa из Швейцарии и певец из Румынии Чезар Оуату.

Фарид Мамедов из Азербайджана выступил на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty Images
Криста Зигфридс из Финляндии выступила на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesРок-группа Dorians из Армении выступила на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesДуэт Адриан Люльгюрай и Бледар Сейко из Албании выступил на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesАгафонас Иаковидис из Греции выступил на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesАгафонас Иаковидис из Греции выступил на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesВалентина Монетта из Сан-Морино выступила на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesМаргарет Бергер из Норвегии выступила на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesВалентина Монетта из Сан-Морино выступила на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesВалентина Монетта из Сан-Морино выступила на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesПевец Джанлука Беззина из Мальты выступил на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesПевец из Румынии Чезар Оуату выступил на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesБолгарский дуэт Елицы Тодоровой и Стояна Янкулова выступили на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesБолгарский дуэт Елицы Тодоровой и Стояна Янкулова выступили на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesПевец Эйтоур Инги Гюннлейгссон из Исландии выступил на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesСофо Геловани и Нодико Татишвили из Грузии выступили на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty ImagesСофо Геловани и Нодико Татишвили из Грузии выступили на генеральной репетиции перед 2 полуфиналом Евровидения-2013. Фото:  Ragnar Singsaas/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА