Новый кинетический мост появится в Лондоне

The Epoch Times20.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Великобритания, 20 мая. В районе Паддингтон Лондона проектировщики предложили построить кинетический мост. Эта новая достопримечательность, внешне напоминающая веер, соединит берега канала Гранд-Юнион и рыночную площадь.
Лондонские мосты. Фото: Fred Duval/Getty Images
Лондонские мосты. Фото: Fred Duval/Getty Images

Новый мост под названием Merchant Square, шириной 3 метра и длиной 25 метров, будет представлять консольную конструкцию. Он соединит берега канала, расстояние между которыми 20 метров.

Подниматься он будет с помощью гидравлических домкратов. Внешне он напоминает веер и будет состоять из пяти стальных блоков, которые будут открываться один за другим последовательно.

В перила моста вмонтируют светодиодные светильники, которые обеспечат освещение моста в ночное время. Предполагается, что строительство моста закончат в 2014 году.

___________________________________

Всё ли мы знаем о новинках светодиодного освещения, где и как его лучше применить? Компания «ЭлПромЭнерго» даёт практические советы в этой области, сопровождая его расчетами и готовя проектные решения. Монтаж, пуско-наладочный процесс и обслуживание, как на производстве, так и в области медицины и образования, выполняются по договорённости. Офисы «ЭлПромЭнерго» расположены почти во всех регионах России. Примеры дизайнерских проектных решений в освещении промышленного, уличного и офисного пространств можно найти на сайте компании.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА