Детский летний отдых: Турция и Кипр

The Epoch Times15.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Организация детского отдыха — задача непростая. Нужно выбрать курорт, на котором малышу было бы интересно проводить время, при этом следует учитывать погодные условия и длительность перелёта. Ведь при резкой смене климата ребёнок может заболеть, а долгая дорога будет слишком утомительной для маленького путешественника. Отличным вариантом для детского отдыха станут курорты Турции и Кипра.

Детский отдых в Турции

Многие родители, которые планируют семейный отдых, с удовольствием приобретают путёвки в Турцию. В этой стране созданы самые лучшие условия для детского отдыха. Во-первых, это, безусловно, система обслуживания «все включено», ведь это очень удобно, что ребёнок может в любой момент что-то перекусить или выпить сока, наигравшись на солнышке.

Во-вторых, на курортах Турции большое количество отелей, которые специализируются именно на семейном отдыхе. В таких гостиницах предусмотрена установка детских кроваток в номер, в ресторанах маленьким постояльцам предложат высокие стульчики и специально разработанное меню. Много возможностей и для развлечения детей — площадки для игр, неглубокие бассейны, водяные горки.

Если родителям захочется сходить вдвоём на пляж или поехать на экскурсию, то ребёнка можно оставить на попечении няни или отвести его в мини-клуб, где с ним будут заниматься опытные педагоги. Планируя повезти ребёнка в Турцию летом, лучше выбирать курорты, расположенные на Эгейском море, так как тут более мягкий климат. На Средиземное море лучше всего приехать с малышом в сентябре.

Детский отдых на Кипре

Великолепен детский и семейный отдых на Кипре. Местные жители с особым трепетом относятся к малышам, поэтому позаботились о том, чтобы маленькие гости были окружены вниманием и комфортом. Родителями не придётся думать о том, чем развлечь своих чад, на Кипре множество вариантов проведения времени — отличные пляжи, веселые аттракционы, луна- и аквапарки. В отелях работают мини-клубы и анимация на русском языке.

Климат на Кипре очень мягкий и хорошо подходит для детей. Особенно рекомендуется привозить сюда ослабленных, часто простужающихся деток, так как целебный морской воздух поможет им укрепить здоровье и стать сильнее. Для семейного отдыха на Кипре построено большое количество отелей. Туристы могут выбрать и недорогую гостиницу, и роскошный отельный комплекс. Конечно, самые лучшие условия для малышей созданы в гостиницах, отмеченных 4 или 5 звездами.

Источник статьи: murmansk.viasun.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА