Надежда Михалкова второй раз стала мамой

The Epoch Times27.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Надежда Михалкова второй раз стала мамой. Фото с сайта starslife.ru
Надежда Михалкова второй раз стала мамой. Фото с сайта starslife.ru
Известная актриса, младшая дочь Никиты Михалкова Надежда 21 мая родила мальчика, роды прошли без осложнений в одной из московских клиник. 26-летняя мама и новорождённый, которого решили назвать Иваном, чувствуют себя хорошо и скоро отправятся домой, пишут СМИ.

Ваня стал вторым ребёнком в молодой семье Надежды Михалковой и режиссёра Резо Гигинейшвили. Ровно два года назад актриса подарила супругу дочь Нину, появившуюся на свет, также как и её новорождённый брат, 21 мая.

Звёздная чета никогда не сообщает широкой публике подробности своей личной жизни, поэтому о счастливом событии, происшедшем в именитой семье, стало известно только сейчас.

Для Резо Гигинейшвили это уже третий ребёнок: у него есть шестилетняя дочь Маша от бывшей участницы «Фабрики звёзд» Анастасии Кочетковой.

Надежда получила множество тёплых поздравлений от родственников и друзей. Одним из первых с роскошным букетом цветов в роддом пришёл поздравить свою сестру с рождением долгожданного наследника брат Артём.

Беременность у Надежды проходила не совсем гладко: будучи на шестом месяце, она была госпитализирована прямо со съёмочной площадки из-за появившихся осложнений.

Напомним, что в возрасте восьми лет Надя снялась в совместном российско-французском фильме своего отца, Никиты Михалкова, «Утомлённые солнцем». Картина получила премию Американской академии киноискусства «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм», а также Большой приз жюри 47-го Каннского кинофестиваля.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА