Штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси открыли пляжи после урагана «Сэнди»

The Epoch Times28.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Вашингтон, 28 мая. Спустя 7 месяцев со дня разрушительного урагана «Сэнди» в США открылись для общественности пострадавшие пляжи после восстановительных работ. День открытия назначили в национальный праздник США День поминовения 27 мая 2013 года.

День поминовения в США знаменует начало лета. В этот день после продолжительного восстановления открыли пляжи в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси.

Как сообщил мэр города Майкл Блумберк, в Нью-Йорке, где продолжительность пляжей составляет более 20 километров, на восстановительные работы потребовалось около $370 миллионов.

Жители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty Images
Жители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Джерси вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Kena Betancur/Getty ImagesЖители Нью-Йорка вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Mario Tama/Getty ImagesЖители Нью-Йорка вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Mario Tama/Getty ImagesЖители Нью-Йорка вышли на открытие восстановленных после урагана Сэнди пляжей в День поминовения в США. Фото: Mario Tama/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА