Стинг решил сдавать своё итальянское поместье для проведения торжеств

The Epoch Times28.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Лондон, 28 мая. Известный британский рок-музыкант Стинг (настоящее имя Гордон Мэтью Томас Самнер), являющийся владельцем исторического поместья в итальянской Тоскане, заявил на днях о своём решении сдавать его в аренду на свадебные торжества или частные вечеринки, пишут местные СМИ.
Рок-музыкант Стинг. Фото: Norbert Schiller/Newsmakers/GettyImages
Рок-музыкант Стинг. Фото: Norbert Schiller/Newsmakers/GettyImages
Роскошное поместье XVI века, купленное певцом четырнадцать лет назад у герцога Симона Винченцо Веллути ди Сан-Клементе, состоит из шести жилых построек, там есть озеро, лес, частный виноградник, сады с фонтанами, бассейн. У приглашённых будет возможность прогуляться по территории площадью 360 гектаров, полюбоваться трёхметровой статуей Будды, находящейся в часовне главного здания, провести дегустацию вина из большого погреба, а также поиграть в шахматы на огромной доске в саду.

После покупки этой недвижимости поп-музыкант тщательно всё отремонтировал, сделал монтаж водосточной системы на свой вкус, и весь дом преобразился в новом стиле.

Недельная стоимость одного из домов, рассчитанных примерно на 50 человек, будет составлять не менее 9 тысяч долларов.

По мнению британских изданий, поскольку Стинг и его жена Труди Стайлер большую часть времени проводят в США, содержать пустующие владения в Европе становится с каждым годом всё более нецелесообразно из-за растущих налогов на недвижимость.

Сам обладатель шестнадцати наград Грэмми никак не объясняет данное решение.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА