Поезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе

The Epoch Times29.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Вашингтон, 29 мая. Взрыв произошёл в городе Балтиморе штата Мэрилэнд (США) после того, как грузовой поезд сошёл с рельс, столкнулся с автомобилем и врезался в склад 28 мая 2013 года. Жителям близлежащих 20 кварталов было рекомендовано эвакуироваться добровольно.

Поезд сошёл с рельс в промышленном районе. 15 вагонов перевернулись и были охвачены огнём. Густой столб дыма был виден из центра города. От взрыва было разрушено несколько зданий. Взрывной волной выбивало окна в городе и со стен слетали картины. Пострадал водитель машины, в которую врезался поезд, в тяжёлом состоянии он был доставлен в больницу.

Сейчас специалисты выясняют причину инцидента.

Поезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty Images
Поезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty ImagesПоезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty ImagesПоезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty ImagesПоезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty ImagesПоезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty ImagesПоезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty ImagesПоезд сошёл с рельс и взорвался в Балтиморе. Фото: Patrick Smith/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА