В Крыму пройдёт экстрим-квест «Остров сокровищ-2013»

The Epoch Times29.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Крым, 29 мая. Экстрим-квест «Остров сокровищ-2013», который пройдёт в Крыму, намечен на 3-11 августа. Команды от 12 до 16 человек могут принять участие в этом захватывающем мероприятии, сообщают СМИ.

Легенда гласит, что в давние-давние времена на Крым напали злобные чужеземцы. Они творили зло: убивали людей, сжигали дома и посевы, оскверняли храмы. Жители начали молиться, прося защиты у своих богов. Боги защитили своих людей, превратив чужеземных захватчиков в камень. Сокровища, которые награбили захватчики, должны были лежать в земле 777 лет. И вот этот срок настал. Боги позволили хранителям драгоценностей открыть место запрятанных сокровищ.

Участники экстрим-квеста должны выполнить ряд заданий, следуя подсказкам. В экстремальных условиях придётся проявить свои лучшие качества. Участники должны будут лазать по скалам, спускаться в необорудованную пещеру-колодец, проходить в одиночку ночной лес, плавать, восходить на труднодоступные места и многое другое.

Для победы участники должны будут показать наличие таких качеств, как взаимовыручка, выносливость, смекалка, интуиция, умение преодолевать страх, а также способность тактически мыслить. Ценные призы ожидают победителей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА