Прикольные чехлы для iphone 5

Автор: 30.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Прикольные чехлы для iphone 5. Фото с cs316527.userapi.com
Прикольные чехлы для iphone 5. Фото с cs316527.userapi.com
После широкого распространения высокотехнологичных гаджетов у нас появилась потребность в изысканных и надёжных аксессуарах. Ажиотаж на чехлы для iphone 5 до сих пор не утихает — это ведь не только дело вкуса. В определённом смысле это и средство экономии денег. Каким образом чехол может сэкономить деньги? Здесь несколько факторов, и Вы сами это прекрасно знаете.

Раньше ведь технологический прогресс осуществлялся лишь спустя столетия, затем десятилетия. Сегодня темпы развития высоких технологий развиваются с такой скоростью, что часто перед нами возникает вопрос: «Как мне выгоднее продать свой устаревший, отчаянно устаревший гаджет?» Но не подумайте, что далее речь пойдёт о ресурсах купли-продажи-перепродажи наших славных цифровых питомцев. Скорее, об их содержании.

Многие могли заметить, что некоторые смарты в руках тех или иных пользователей, выглядят «нудистами», и скорее всего, поневоле. Как вы понимаете, это значит, что пользователи считают свой смартфон и так неповторно красивым, и чехол не должен скрывать всех прикрас его неповторимого дизайна. Но многие владельцы смартфонов и планшетов понимают, что рано или поздно им всё равно придётся расстаться со своим помощником — он продаст его другому, менее притязательному пользователю. Поэтому нужно максимально постараться сохранить его первоначальный вид. Ведь царапины сокращают шансы выгодной продажи. Необходим чехол, сумочка, конверт, панцирь, ну или, на худой конец, бампер. Вы согласны?

Стекло корпуса iPhone или Xperia смотрится красиво, но лишь тогда, когда оно целое, без царапин (не говоря уже о глянцевом пластике Galaxy). Поэтому забота о девайсе будет приятна не только самому девайсу, но и его хозяину, когда сумма его продажи будет более выгодной, благодаря достойному внешнему виду корпуса. Тем более, включение в комплектацию чехла является весомым доводом к выгодной продаже.

С точки зрения производителей, анодированный алюминий является наилучшим решением при проектировании гаджетов, поскольку, как мы знаем, оксидная плёнка на его поверхности отлично предохраняет корпус устройства от мелких царапин. Но разве кто-нибудь застрахован он более тяжёлых повреждений? Сократить или практически полностью исключить потери в этом отношении можно посредством противоударного чехла.

Вначале девайс одевается в силиконовый чехол, а сверху на него надеваются латы из пластика с приятным для глаз оттенком. Силиконовая прослойка достаточно эффективно амортизирует удар при выскальзывании из рук на бетонный пол, и это не раз спасало маленьких обладателей пластикового корпуса и дорогостоящего Super Amoled дисплея. Поверьте, автор сам в этом неоднократно убеждался, используя чехол Musubo. Этот костюм обладает и другим преимуществом. Поскольку края чехла-противоударника на лицевой стороне немного выступают вперёд, это даёт возможность класть смартфон экраном вниз без опасений, что дисплей будет соприкасаться с поверхностью стола.

Помимо защитных функций, многие чехлы обладают и некоторыми функциональными особенностями. Например, многие слышали о чехле для iphone с небольшой ручкой с задней стороны, вращая которую, можно выработать небольшое количество энергии, и таким образом немного подзарядить разрядившийся аккумулятор своего проголодавшегося девайса. А пользователи Galaxy S III убедились в удобстве чехлов со встроенным аккумулятором на 3200 мА/ч. Это позволило им устанавливать на рабочий стол анимированные обои без опасений, что смарт разрядится ещё до наступления вечера. Более того, этот чехол имеет выдвижную подставку для размещении смарта на столе в ландшафтном режиме. Спереди дисплей прикрывается обложкой, крепящейся к чехлу с левой стороны, что предохраняет экран от царапин и пыли.

Ещё существуют разнообразные чехлы-трансформеры, которые тоже делают работу со смартфоном более удобной. Он может устойчиво располагаться на столе и в альбомном режиме, а также крепиться посредством этой подставки на поясе своего владельца. Так что выбор за Вами, и не стесняйтесь приобретать несколько чехлов для одного и того же устройства. Вам понравится иметь несколько альтернатив по отношению к одному гаджету.

По материалам whitebox.com.ua

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА