Для чего можно использовать подслушивающий жучок?

The Epoch Times14.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Для чего можно использовать подслушивающий жучок? Фото с spy-bug.ru
Для чего можно использовать подслушивающий жучок? Фото с spy-bug.ru
Наверняка, когда речь заходит о подслушивающих устройствах, вы начинаете вспоминать фильмы, где секретные агенты и работники определённых государственных служб вели непримиримую борьбу, и на кону была, как минимум, судьба страны. На деле, в большинстве случаев так называемые жучки устанавливаются не для откровенного шпионажа за ничего не подозревающими людьми, что само по себе является незаконным, а для других целей. Вот как раз о них мы и поговорим подробнее.

Как уже говорилось ранее, личная жизнь человека является неприкосновенной, однако как быть начальнику, который хочет удостовериться в качестве работы своих подчинённых? Конечно, он не будет следить следить за семейной жизнью своих коллег, как не будет ежеминутно контролировать их в офисе. Ему достаточно установить подслушивающее устройство в рабочем помещении или на торговой точке, и он в любое время сможет достоверно узнать, насколько хорошо его сотрудники общаются с клиентами, насколько высок уровень сервиса, работает ли персонал вообще. На складах установка жучков позволит проследить за тем, чтобы недобросовестные работники не воровали то, что принадлежит компании.

Установить подслушивающее устройство можно и с целью защиты от грабежа или взлома. Почти любой современный gsm жучок реагирует на шум и автоматически оповещает об этом своего хозяина. Таким образом, вы сразу сможете узнать, когда в ваш офис или квартиру проникнут посторонние люди. Более того, вы сразу же поймёте их намерения, если они будут разговаривать.

Ещё одно применение подслушивающих устройств – это контроль над детьми или нянями. Установив жучок в сумку или на одежду ребёнка, вы будете спокойны, зная, где он находится и что делает. Если же расположить устройство в детской, у вас появится возможность тайно проследить за качеством работы вашей няни.

Можно использовать жучок и для более позитивных дел – например, для розыгрыша друзей, знакомых и коллег. Тем не менее, необходимо всё время держать в уме то, что, согласно действующему законодательству, вы не можете вмешиваться в жизнь других людей посредством подслушивающих устройств, так как любой гражданин имеет право на личную и семейную тайну и защиту своего доброго имени.

Обратите внимание, что сегодня купить подслушивающее устройство можно не только в специализированных магазинах, но и в Интернете. Для этого достаточно посетить тематические ресурсы, выбрать удобный способ оплаты и заказать необходимое оборудование с доставкой на дом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА