В Москве пройдёт саммит альянса молодых предпринимателей G20

The Epoch Times05.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Москва, 5 июня. В Москве с 15 по 17 июня пройдёт саммит альянса молодых предпринимателей G20, сообщают СМИ.
Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
В Москве в работе саммита альянса молодых предпринимателей двадцатки примут участие 400 молодых предпринимателей из 20 экономически развитых стран мира.

Саммит пройдёт с 15 по 17 июня. Это будет уже четвёртый по счёту форум альянса молодых предпринимателей G20. Проведение саммита в Москве связано с тем, что Россия председательствует в «Группе двадцати» с декабря 2012 по декабрь 2013 гг.

Молодые предприниматели двадцатки – это лучшие представители молодёжного бизнеса, которые стремятся к активному участию в развитии экономики и социальной сферы в своих странах, к созданию рабочих мест, внедрению инноваций и росту общего благосостояния граждан.

Молодые предприниматели обсудят множество ключевых вопросов развития молодёжного бизнеса, обменяются опытом по созданию быстро развивающихся компаний, обсудят вопросы защиты прав предпринимателей. Кроме того молодыми предпринимателями будет принято коммюнике, в котором будут изложены лучшие предложения по развитию молодёжного предпринимательства и устойчивости экономического роста. Молодым бизнесменам представится возможность установить новые деловые связи, найти новых партнёров по бизнесу.

Участники мероприятия заслушают выступления представителей российского бизнеса и российских политиков.

На саммит приглашались молодые бизнесмены в возрасте не старше 40 лет, общение на форуме будет проходить на английском языке.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА