Модная джинсовая одежда весна-лето 2013

The Epoch Times06.06.2013 Обновлено: 04.11.2021 16:10

Джинсовая одежда с прошлого года продолжает держать свои позиции в сезоне весна-лето 2013. Актуальными остаются практически все вещи из денима. Джинсы, джинсовые жакеты и рубашки, юбки и платья и даже джинсовые плащи стали доступнее благодаря джинсовой ткани из Китая.

За потребностями покупателей стараются успевать именитые кутюрье, предоставляя свой взгляд на джинсовую моду сезона весна-лето 2013. Модные вещи из денима вы встретите в коллекциях Chanel, Balmain, Dsquared, Just Cavalli, Mui Mui, Hermes, Tommy Hilfiger и других.

Одним из актуальных вариантов использования денима стало джинсовое коротенькое платье на пуговицах от Balmain. Еще одна новинка – широкие джинсы с высокой талией в комплекте с укороченным джинсовым топом для высоких дам. Если вам не нравятся широкие штанины – не беда! Для вас в коллекции есть узкие джинсы-леггинсы также с высокой талией. Их можно носить с длинной джинсовой рубашкой в стиле 90-х.

Chanel предлагает носить джинсовые платья без талии с открытыми плечами и укороченный джинсовый жакет.

Для любителей стилей рок и хиппи Dsquared создал джинсовые шорты и укороченные джинсы с эффектом потертости.

Jean Paul Gaultier предлагает облачиться в джинсовые комбинезоны на заклепках или длинную юбку в пол размытого светло-голубого цвета или цвета мокрого асфальта.

Just Cavalli решил придерживаться джинсовой классики, предложив своим поклонникам классические джинсы голубого цвета в комплекте со стильным джинсовым жилетом.

Элегантный образ в своей коллекции воплотил Mui Mui. Джинсовые юбки-карандаши прекрасно сочетаются с накидками, кейпами и пальто из денима. А Tommy Hilfiger создал хороший спортивный образ из широких шорт и джинсовой рубашки.

Джинсовые вещи комфортны и незаменимы в любое время года, они давно уже стали must-have в гардеробе любой девушки. А теперешнее разнообразие моделей настолько велико, что вы можете смело выбрать самые актуальные для себя решения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА