Модная летняя обувь 2013

The Epoch Times11.06.2013 Обновлено: 02.11.2021 20:25

Наступил долгожданный сезон отпусков. Какую обувь приобрести модницам этим летом, чтобы порадовать себя и удивить других?

Начнём с классики. Шпилька никогда не выходит из моды и будет актуальна летом 2013. Разве что некоторые модели будут украшены пайетками. Правда у шпильки, как и у любой другой обуви на высоком каблуке есть побочный эффект, на который мало кто из любителей моды обращает внимание.

При длительной носке шпилька деформирует стопу, поэтому такие вечерние туфли многие берут на званый вечер в сумочке и меняют их на удобную обувь при первой возможности. Для тех, кто уже испытывает боли в ногах стоит знать, что лучшие супинаторы купить на сайтах, специализирующихся на серийных ортопедических стельках.

Однако выбор обуви велик; и радует то, что модными в этом сезоне стали также туфли, похожие на мужские. Они удобны, практичны. Многие модницы, думаю, найдут новые, неожиданные решения, с чем носить такие модели.

Даже кроссовки «подросли» нынешним летом: подиумы предлагают теперь спортивную обувь на платформе, что смотрится, несомненно, более элегантно.

Геометрические формы, применяемые в одежде, стали популярны и в обуви. Это касается не только каблука, но и верха туфель.

Двигаемся дальше. Вот прекрасные модели туфель, сделанных с применением прозрачных материалов. Смотрятся необычно, смело и элегантно. Представлены образцы как на высоком каблуке, так и на квадратном низком, а то и вовсе без него.

Что касается цветового решения, то здесь фантазия художников не знает границ. В моде и «горох», и «шахматная доска» и леопардовая расцветка. Цветочные принты, клетка, металлизированные оттенки – из этого многообразия каждая женщина выберет себе новенькую пару на свой вкус.

Слегка удивили дизайнерские решения обуви из меха. Впрочем, сколько людей, столько и мнений. Может быть и модницы тоже захотят удивить окружающих оригинальностью и смелостью выбора. Вперёд! Лето коротко и надо спешить быть модными!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА