Международный аэропорт Инчхон вновь признан лучшим в мире

The Epoch Times13.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Сеул, 13 июня. Международный аэропорт Инчхон в столице Южной Кореи восьмой раз подряд признаётся лучшим в мире, сообщают СМИ.
Международный аэропорт Инчхон. Фото: RICHARD A. BROOKS/AFP/Getty Images
Международный аэропорт Инчхон. Фото: RICHARD A. BROOKS/AFP/Getty Images
Международный совет аэропортов (ACI) уже в восьмой раз решил присудить звание лучшего в мире столичному аэропорту в Южной Корее.

Организация ACI при формировании рейтингов аэропортов обязательно использует мнение пассажиров. Всего оценивается 1700 аэропортов мира, при этом используются 34 показателя успешности работы.

В Инчхоне высокая скорость обслуживания пассажиров, идеальная чистота и удобство помещений, большой ассортимент услуг и развлечений, которые могут получить пассажиры во время ожидания своего рейса, заслуживает самой высокой оценки.

Во многих точках аэровокзала имеется бесплатный выход в Интернет, есть обзорная площадка, откуда пассажиры могут сколько угодно наблюдать за взлётом и посадкой авиалайнеров. Пассажиры имеют возможность отдохнуть в комфортабельных комнатах отдыха.

Представление ритуальных церемоний в зонах традиционной корейской культуры, крытый каток, сауна, обсерватория, зимний сад, галерея традиционных корейских ремёсел и многое другое делает аэропорт совершенно уникальным, а его посещение интересным, приятным и познавательным для пассажиров.

Таким образом, аэропорт Инчхон является не только центром перевозки пассажиров и грузов, но и центром культуры, развлечений и пр. Местные жители также могут посетить аэропорт с целью развлечения, но для этого им необходимо приобрести специальные билеты, пассажиры же аэропорта всем этим могут воспользоваться бесплатно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА