Китайский самолёт столкнулся с НЛО

Автор: 22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:39
Самолёт Air China был вынужден совершить аварийную посадку после повреждения, полученного во время полёта на высоте 7900 м, сообщает газета The Sun. Чиновники не дали объяснения причинам, вызвавшим повреждение. Некоторые люди спекулируют тем фактом, что самолёт столкнулся с НЛО.

Скриншот на YouTube с изображением повреждённого самолёта


Скриншот на YouTube с изображением повреждённого самолёта

Когда самолёт приземлился, на его носовой части была обнаружена вмятина.

Есть предположения, что причиной повреждения мог стать беспилотный летательный аппарат, но не все разделяют эту точку зрения.

«Вне зависимости от того, с чем столкнулся самолёт, обязательно останутся следы», — сказал в интервью The Sun Ник Поуп, бывший эксперт по НЛО в британском правительстве. «При экспертизе повреждённой носовой части можно обнаружить микрочастицы или даже более крупные обломки, принадлежавшие объекту, повредившему самолёт. Поэтому эта загадка разрешима».

Однако из-за цензуры в Китае результаты расследования вряд ли будут обнародованы. «Самый главный вопрос, захочет ли китайское правительство открыть правду о том, что произошло на самом деле?», — говорит он.

Пассажиры и персонал самолёта не пострадали во время инцидента.

Сообщение о повреждённом китайском самолёте появилось всего через пару дней после того, как объект странной формы пролетел над замком в Нидерландах.

Женщина стала свидетельницей того, как предполагаемое НЛО с S-образным стабилизаторами, зависло над средневековым замком.

«Самое интересное — это стабилизаторы с противоположной стороны. Сначала я думала, что у этого объекта есть хвост, как у самолёта, но, посмотрев на второй снимок, я увидела эту же деталь спереди, она вращалась вокруг», — рассказала фотограф Коринн Федерер газете Huffington Post.

Месяцем ранее появились сообщения о том, что НЛО залетело в мексиканский вулкан.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА