Жители Москвы могут провозить велосипеды в электричках бесплатно

Автор: 15.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Москвичи и жители Подмосковья смогут провозить бесплатно велосипеды в электричках с 15 июня, но только в дневное время. Фото: Sean Gallup/Getty Images
Москвичи и жители Подмосковья смогут провозить бесплатно велосипеды в электричках с 15 июня, но только в дневное время. Фото: Sean Gallup/Getty Images
Новости. Москва, 15 июня. Москвичи и жители Подмосковья смогут провозить бесплатно велосипеды в электричках с 15 июня, но только в дневное время, сообщают СМИ.

Москвичи и жители Подмосковья с 15 июня в течение 2013 года могут бесплатно провозить велосипеды в электричке в дневное время – с 11-00 до 17-00. Это правило касается пассажиров, чьи поездки начинаются или заканчиваются в Москве. Для этого в пригородной кассе при покупке билета нужно получить на велосипед провозной документ.

При перевозке велосипедов их владельцы должны соблюдать правила провоза багажа в общественном транспорте. Велосипедисты должны проявить внимание к другим пассажирам и не подвергать риску жизнь других людей и свою.

В пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании сообщили, что можно будет продлить акцию, если такая услуга будет пользоваться спросом у населения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА